Paris XVIIIe siècle Assiette en porcelaine... - Lot 137 - Daguerre

Lot 137
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 26EUR
Paris XVIIIe siècle Assiette en porcelaine à décor floral, filet bleu et dent de loup or Marquée D. 23 cm
Mes ordres d'achat