Nevers, deux assiettes en faïence, XVIIIe... - Lot 149 - Daguerre

Lot 149
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 38EUR
Nevers, deux assiettes en faïence, XVIIIe siècle A bords chantournés et à décors polychromes d'un coq sur son perchoir pour l'une et d'un volatile pour la seconde D. 23 cm Eclats et égrénures
Mes ordres d'achat