Encrier en placage de bois de rose d'époque... - Lot 155 - Daguerre

Lot 155
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 640EUR
Encrier en placage de bois de rose d'époque Louis XV Ouvrant à un tiroir en ceinture et reposant sur quatre pieds griffes H. 8 L. 20.5 P. 19 cm
Mes ordres d'achat