Glace en bois sculpté et doré d'époque Régence 87... - Lot 156 - Daguerre

Lot 156
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : NC
Glace en bois sculpté et doré d'époque Régence 87 x 41 cm Petits accidents et restaurations
Mes ordres d'achat