Paire de larges chaises en bois naturel mouluré... - Lot 187 - Daguerre

Lot 187
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 922EUR
Paire de larges chaises en bois naturel mouluré et sculpté d'époque Louis XV Reposant sur des pieds cambrés réunis par une entretoise en H H. 97 L. 56 P. 54 cm
Mes ordres d'achat