Fauteuil à dossier plat en bois naturel mouluré... - Lot 188 - Daguerre

Lot 188
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : NC
Fauteuil à dossier plat en bois naturel mouluré et sculpté estampillé MATIEV d'époque Louis XV A décor de fleurs et feuillages, il repose sur des pieds cambrés H. 95 L. 68 P. 55 cm Matiev : Pierre Jean Mathieu actif en 1738 rue Neuve-de Cléry
Mes ordres d'achat