Suite de quatre fauteuils en bois naturel... - Lot 191 - Daguerre

Lot 191
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : NC
Suite de quatre fauteuils en bois naturel mouluré et sculpté, travail lyonnais d'époque Louis XVI A large dossier médaillon, ils reposent sur des pieds fuselés et cannelés. Décor de rubans et frises de perles. Petits accidents H.94,5 L.61,5 P.54 cm
Mes ordres d'achat