Table de salon en bois naturel, travail Suisse... - Lot 194 - Daguerre

Lot 194
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 115EUR
Table de salon en bois naturel, travail Suisse du XIXe siècle Plateau orné d'une frise en marqueterie, reposant sur quatre pieds en bois tourné réunis par une entretoise Dessus d'ardoise enchâssée H. 50 L. 120 P. 50 cm
Mes ordres d'achat