ASLAN (1930-2014) Etude pour une sculpture,... - Lot 204 - Daguerre

Lot 204
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : NC
ASLAN (1930-2014) Etude pour une sculpture, 1990 Mine de plomb Signée et datée 23,5 x 18,8 cm (à vue)
Mes ordres d'achat