Lot 20
800 - 1 200 EUR
Résultat : 1 040 EUR

École FLAMANDE du XVIIIe siècle, suiveur de David TENIERS le jeune
Alchimiste dans son cabinet
Toile.
Restaurations anciennes.
41,5 x 33,5 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes