Lot 26
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 3 250 EUR

Dans le goût de VIGOUROUX-DUPLESSIS
Jeux d'enfants
Paire de toiles en brunaille.
Restaurations anciennes, petits accidents.
56 x 77 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes