Dans le goût de VIGOUROUX-DUPLESSIS Jeux... - Lot 26 - Daguerre

Lot 26
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 250EUR
Dans le goût de VIGOUROUX-DUPLESSIS
Jeux d'enfants
Paire de toiles en brunaille.
Restaurations anciennes, petits accidents.
56 x 77 cm
Mes ordres d'achat