École FRANÇAISE du XVIIIe siècle, atelier... - Lot 27 - Daguerre

Lot 27
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 11 700EUR
École FRANÇAISE du XVIIIe siècle, atelier de Jean Baptiste OUDRY
Grue, flamand rose et canards près d'une vasque de pierre
Toile.
Restaurations anciennes.
78 x 114 cm
Mes ordres d'achat