Lot 30
3 000 - 5 000 EUR

École FRANÇAISE du XVIIIe siècle, atelier de Jean Baptiste SANTERRE
Portrait d'une comédienne tenant une lettre dit aussi Portrait présumé de Christine-Antoinette-Charlotte Desmares
Toile à vue ovale.
Restaurations anciennes.
83 x 65 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes