Lot 36
600 - 800 EUR

École FRANÇAISE du XIXe siècle, d'après Jean Baptiste MALLET
La visite à la nourrice
Panneau de noyer.
Restaurations anciennes.
25 x 33 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes