Lot 44
300 - 400 EUR
Résultat : 845 EUR

Chine, période Kanghi (1662-1722)
Paire de vases ovoïdes en porcelaine à décor en bleu sous couverte de volatiles sur des rinceaux fleuris. Cerclages en cuivre doré. Accidents aux cols.
H. 20 cm

Mes ordres d'achat
Conditions de ventes