Lot 48
150 - 200 EUR
Résultat : 780 EUR

Chine, période Kangxi (1662-1722)
Vase bouteille en porcelaine à décor polychrome des émaux de la famille verte de branches fleuries.
Base et col en métal. Accidents au col.
H. 20 cm

Mes ordres d'achat
Conditions de ventes