Chine, période Kangxi (1662-1722) Vase bouteille... - Lot 48 - Daguerre

Lot 48
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 780EUR
Chine, période Kangxi (1662-1722)
Vase bouteille en porcelaine à décor polychrome des émaux de la famille verte de branches fleuries.
Base et col en métal. Accidents au col.
H. 20 cm

Mes ordres d'achat