Chine, XIXe siècle. Vase balustre en biscuit... - Lot 76 - Daguerre

Lot 76
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 780EUR
Chine, XIXe siècle. Vase balustre en biscuit émaillé jaune à deux anses sur le col, décor incisé de dragons et nuages. Un éclat. H. 26 cm On y joint une base de vase à fond jaune craquelé.
Mes ordres d'achat