Chine, XIXe siècle Vase en forme de gourde... - Lot 89 - Daguerre

Lot 89
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 3 900EUR
Chine, XIXe siècle Vase en forme de gourde circulaire à quatre passants à décor polychrome des émaux de la famille rose de paysages montagneux dans des médaillons sur fond bleu orné de rinceaux fleuris. H. 22 cm
Mes ordres d'achat