[PARIS]. LEFEUVE (M.)

Lot 147
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 40EUR
[PARIS]. LEFEUVE (M.)
Histoire de Paris rue par rue, maison par maison. Paris, C. Reinwald, et Leipzig, A. Twietmeyer, 1875. 5 volumes in-12, demi-veau vert, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Cinquième édition. Reliure du tome I accidentée et quelques défauts aux autres volumes.
Mes ordres d'achat