ANNUNZIO (Gabriele d')

Lot 181
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
ANNUNZIO (Gabriele d')
Le Martyre de Saint Sébastien. Mystère composé en rythme français [...]. À Paris, Chez Calmann-Lévy, Éditeurs, s. d. [1911]. In-8°, percaline bleue de l'époque, couverture ill. conservée. Long envoi de d'Annunzio à Paul Margueritte en page de garde (Huchet, juillet 1911).
Mes ordres d'achat