École de Prague Tête de femme Toile. Porte... - Lot 51 - Daguerre

Lot 51
Estimation :
600 - 800 EUR
École de Prague
Tête de femme
Toile.
Porte une inscription et une date 1754 au dos.
Agrandi sur les trois côtés.
Restaurations anciennes, accidents et manques.
43 x 32,2 cm
Mes ordres d'achat