Fragment de bas-relief rectangulaire Égypte,... - Lot 60 - Daguerre

Lot 60
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 040EUR
Fragment de bas-relief rectangulaire Égypte, Basse Époque ou Ptolémaïque. Figurant un faucon et une chouette à droite. Calcaire beige. Eclats et usures visibles. H.10,5 L.13,5 cm Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat