Paris, époque Louis-Philippe Portrait de... - Lot 154 - Daguerre

Lot 154
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 380EUR
Paris, époque Louis-Philippe Portrait de la reine Marie Amélie en buste, sur une plaque ovale en porcelaine, dans un cadre en bois et stuc doré, surmonté du monogramme A dans un écu sous une couronne royale fermée. 21,7 x 18 cm
Mes ordres d'achat