Chaise en bois mouluré et sculpté d'époque... - Lot 184 - Daguerre

Lot 184
Estimation :
100 - 200 EUR
Chaise en bois mouluré et sculpté d'époque Louis XV à dossier et assise cannées. Restaurations. 92,5 x 65 x 61 cm
Mes ordres d'achat