Fauteuil en bois mouluré et sculpté estampillé... - Lot 198 - Daguerre

Lot 198
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 470EUR
Fauteuil en bois mouluré et sculpté estampillé I Gourdin d'époque Louis XV À dossier plat, décor de fleurettes et feuillages, il repose sur des pieds cambrés. Renforts. H. 99 L. 70 P. 59,5 cm Jean Baptiste Gourdin reçu maître en 1748
Mes ordres d'achat