Lot 14
20 - 30 EUR
Résultat : 26 EUR

P. Martin (XXe siècle)
Vue de Chablis,1928
Aquarelle.
Signée, située et datée en bas à droite.
51 x 36 cm (à vue)
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes