Lot 24
200 - 300 EUR

Jules J. Olivier de Cocquerel
(1838-1903)
Bouquet de fleurs
Huile sur toile.
Signée en bas droite.
32 x 24,5 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes