Lot 32
200 - 300 EUR
Résultat : 538 EUR

Verseuse en argent, poinçon Minerve, par Guerchet Roussel
Prise à bagues d'ivoire et pied à décor de feuillage et enroulement, frétel fleuri.
Poids brut 453 g
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes