Sceaux Deux saucières ovales et leur plateau... - Lot 52 - Daguerre

Lot 52.5
Estimation :
200 - 300 EUR
Sceaux Deux saucières ovales et leur plateau ovale à décor polychrome de bouquets de fleurs Marqués : fleur de lis, manufacture de Chapelle XVIIIe siècle L. 29 cm. Une anse cassée
Mes ordres d'achat