Compagnie des Indes, Chine, XVIIIe s. Lot... - Lot 74 - Daguerre

Lot 74
Estimation :
100 - 150 EUR
Compagnie des Indes, Chine, XVIIIe s. Lot de trois assiettes de la famille rose en porcelaine polychrome à décor floral. D. 23 cm
Mes ordres d'achat