EST DE LA FRANCE, XVIe siècle Saint Antoine Sculpture... - Lot 143 - Daguerre

Lot 143
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 704EUR
EST DE LA FRANCE, XVIe siècle Saint Antoine Sculpture d'applique en bois teinté. Accidents, manques et restauration. H. 93 cm
Mes ordres d'achat