FAUTEUIL en bois mouluré, sculpté et laqué... - Lot 172 - Daguerre

Lot 172
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 256EUR
FAUTEUIL en bois mouluré, sculpté et laqué gris d'époque Directoire À dossier légèrement incurvé, pieds arrière sabre. H. 86 L. 57 P. 48 cm
Mes ordres d'achat