Lot 195
200 - 300 EUR
Résultat : 256 EUR

PETIT BONHEUR DU JOUR formant écran en acajou et placage d'acajou, d'époque Empire
À colonnes détachées et ouvrant à un abattant.
H. 105 L. 48 P. 32 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes