Lot 214
50 - 80 EUR

Ferdinand Jean LUIGINI (1870-1943)
Homme à la charrette
Lithographie en couleur.
Numérotée 70 et signée Luigini.
50 x 37 cm (à vue)
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes