Lot 224
10 - 20 EUR
Résultat : 6 EUR

PAIRE D'ECRANS A MAIN d'époque Second Empire
Monture en bois noirci aux extrémités soulignées d'une perle de verre ; feuille hexagonale en natte de cordonnet rebrodée de fleurettes en soie polychrome.
H. 46 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes