Lot 227
80 - 100 EUR
Résultat : 154 EUR

GIEN, XXe siècle
PAIRE DE VASES en faïence polychrome, à décor floral, signé sous la base.
H. 40,5 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes