Lot 12
600 - 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

École du XVIe siècle
Sainte Face
Huile sur panneau.
Cadre d'origine.
43 x 28,5 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes