Lot 17
3 000 - 4 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Attribué à Claude LEFÈBVRE (1632-1675)
Portrait de dame dans un ovale peint
Toile.
Restaurations anciennes et petits manques.
86 x 78 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes