Lot 18
600 - 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

École HOLLANDAISE du XVIIIe siècle, suiveur de Frans Van MIERIS
Portrait d'homme au chapeau à plume
Toile.
Restaurations anciennes, petits manques et
griffures.
39 x 30 cm
Sans cadre.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes