Lot 26
400 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

École FRANÇAISE du XVIIe siècle
Vierge à l'enfant
Panneau parqueté.
Restaurations anciennes.
34 x 26,5 cm

Mes ordres d'achat
Conditions de ventes