Lot 33
1 500 - 2 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

École FRANÇAISE du XVIIe siècle, entourage de Claude DERUET
Portrait de Henri II, duc de Montmorency à cheval
Albâtre.
Au dos une étiquette ancienne Montmorency (Henri II, Duc de)/Portrait peint par Jacques Stella/acheté à la vente de la GALLERIE de/tableaux du général comte Despinoy/inscrit au catalogue sous le N° 622 (?).
Restaurations anciennes, accidents.
36 x 28 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes