Patères en bronze ciselé, patiné et doré... - Lot 94 - Daguerre

Lot 94
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 325EUR
Patères en bronze ciselé, patiné et doré d'époque Restauration À décor de roses entourées d'une frise. D. 9,5 cm
Mes ordres d'achat