Broche à système en or jaune 750°/00 et platine... - Lot 99 - Daguerre

Lot 99
Estimation :
500 - 700 EUR
Broche à système en or jaune 750°/00 et platine terminée à chaque extrémité par deux perles blister soulignées de quelques diamants taillés en rose. Poinçon tête d'aigle. Vers 1910- 1920. L. 10,20 cm Poids brut 7,94 g
Mes ordres d'achat