PARIS, fin du XVIIIe siècle vers 1785-1790 Paire... - Lot 129 - Daguerre

Lot 129
Estimation :
1200 - 1500 EUR
PARIS, fin du XVIIIe siècle vers 1785-1790 Paire de vases de forme balustre en porcelaine à décor en or du monogramme AMC dans des médaillons, frise de postes sur l'épaulement. Ils reposent sur une base carrée en marbre gris sainte Anne. H. 27 cm
Mes ordres d'achat