Glace à parecloses en bois mouluré, sculpté... - Lot 172 - Daguerre

Lot 172
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 910EUR
Glace à parecloses en bois mouluré, sculpté et doré de style XVIIIe À décor de frises de perles, coquilles et feuillages. Petits accidents et restaurations. H. 160 L. 101 cm
Mes ordres d'achat