Fauteuil estampillé G. JACOB d'époque Louis... - Lot 200 - Daguerre

Lot 200
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 560EUR
Fauteuil estampillé G. JACOB d'époque Louis XVI En acajou et placage d'acajou à dossier renversé ajouré, il repose sur des pieds fuselés à l'avant, sabre à l'arrière. H. 85 L. 57 P. 50 cm Georges Jacob reçu maître en 1765.
Mes ordres d'achat