Bergère en acajou et placage d'acajou attribuée... - Lot 206 - Daguerre

Lot 206
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 235EUR
Bergère en acajou et placage d'acajou attribuée à Jacob D rue Meslée d'époque Empire à dossier plat droit, montants avant à balustre plats décorés de rosaces.. Accidents. Dégarnie. H. 96 L. 63 P. 51 cm
Mes ordres d'achat