Paire de bergères en acajou et placage d'acajou... - Lot 209 - Daguerre

Lot 209
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 4 940EUR
Paire de bergères en acajou et placage d'acajou estampillées J. LOUIS d'époque Empire À dossier gondole, elle reposent sur des pieds sabre. H. 86 L. 59 P. 48 cm Jean Pierre Louis reçu maître en 1787
Mes ordres d'achat